Где купить эмалированные двери для современного интерьера?

09.09.2022
Категории: Интерьерные решения Материал и конструктив Интересная информация

Фабрика ALBERO − единственный в России производитель дверей в покрытии ЭМАЛЬ на водной основе.

При выборе хорошей межкомнатной двери покупатель обращает внимание на качество материала, конструкцию, дизайн, который является в большинстве случаев существенной составляющей конечной стоимости изделия.

Фабрика Альберо представляет современные и классические модели под короткий срок поставки. В салоне Albero легко приобрести двери для квартиры или частного дома с доставкой всего за 7 рабочих дня с фабричной врезкой под магнитный замок.

Особенности, уход, плюсы и минусы.

Сегодня чаще отдают предпочтение эмалированным дверям, способным поддержать любой стиль в интерьере, за счёт цветовой палитры и дизайна моделей.  Эмалевое покрытие подчеркнет чисто классический интерьер или современный интерьер с покрашенными стенами.

У дверей с поверхностью, покрытой эмалью на водной основе, много преимуществ:

  • Выбор цветовой гаммы. Гармонично в эмали смотрятся дверные полотна в классических и нейтральных цветах: белом, латте, серым.
  • Универсальны по дизайну. Подойдут как для классических, так и для современных интерьеров.
  • Эмалированные двери выглядят дорого при установки скрытой петли.
  • Идеально ровная поверхность полотна. При нанесении белой эмали по МДФ-покрытию поверхность двери получается ровной и матовой, переходящей в умеренный глянец. Чем больше слоев, тем более гладкой она будет.
  • Устойчивы к выгоранию и воздействию влаги. Однако это не значит, что двери можно ставить в помещения с аномальным температурно-влажностным режимом.
  • Простота в уходе. Загрязнения можно оттереть влажной губкой без использования сильных моющих средств.

С помощью правильно подобранной межкомнатной двери несложно поддержать выбранную дизайнером стилевую концепцию. Двери с эмалевым покрытием - очень практичный выбор. Если проект требует особенного цветового оттенка, легко изменить цвет двери. Подберите подходящий оттенок к вашему интерьеру. 

Где купить двери в эмали в  Красноярске? В ТЦ «Парадный вход», ул. Взлетная 13. Выбирайте межкомнатные двери на нашем сайте. Записывайтесь на замер, в удобное для вас время приедет технолог.  У нас есть все виды оплаты. В том числе онлайн. Приходите и выбирайте идеальные двери для вашего интерьера.

Вопрос-ответ